Горшок стакан ,объём 230 мл, 70х60х70 Украина (без дырочек)

- В наличии
- Код: 8232
0,72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 713-02-22
Відділ продажів
- +380 (99) 713-02-22Відділ продажів
- +380 (93) 410-85-15Стаціонарний магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптова ціна при замовлені кратно коробці!!!
В коробці 3500шт
Упаковка 100 штук
Форма: круглые
Цвета : серый,коричневый ,черный (в зависимости от завоза )
Верхний диаметр: 70мм
Нижний диаметр: 60мм
Высота: 70мм
Объем до 230мл
Материал: полипропилен
Минимальный заказ 100 шт.
Горшки пригодны для различных технологий выращивания, в том числе при полностью механизированной обработке, возможно использование как в закрытых помещениях, так и на открытой местности.
Данные горшки идеально подходят для укоренения или временного пребывания рассады, цветочных или садовых культур. При поливе влага
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Длина | 70 см |
| Объем | 0.23 л |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для растений |
- Цена: 0,72 ₴

