Мешочки для винограда (28х40) (5кг) фиолетовая 100 ШТУК В УПАКОВКЕ !
Капроновая сетка 2×2 мм для винограда — защита от птиц и вредителей
Капроновая сетка с мелкой ячейкой 2×2 мм – эффективное решение для защиты винограда от птиц, ос и других вредителей. Легкая, крепкая и удобная в использовании, она позволяет сохранить урожай без повреждений.
Защита винограда без химии – просто и надежно
Сетка создает физический барьер, который не позволяет вредителям добраться до ягод, при этом не мешает циркуляции воздуха и доступа света.
Мелкая ячейка 2х2 мм не пропускает ос, мелких насекомых и защищает от птиц, что особенно важно в период созревания винограда.
Как используется
• индивидуальная защита гроздей (как мешочки)
• накрытие кустов или части ряда
• защита винограда при транспортировке
• использование в частных хозяйствах и виноградниках
Основные преимущества
• мелкая ячейка — защита от ос и насекомых
• эффективный барьер от птиц
• пропускает воздух и свет
• не создает парникового эффекта
• легкая и удобная в использовании
• многократное использование
Когда следует использовать
Сетка особенно актуальна в период созревания винограда, когда ягоды становятся привлекательными для ос и птиц. Позволяет сохранить
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Длина | 40 м |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 28 см |
| Назначение | Для овощей |
| Тип | Мешок |
| Ширина ячейки сетки | 2 мм |
| Длина ячейки сетки | 2 мм |
- Цена: 333 ₴/упаковка







