Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грогрин 13-40-13+ Фульвокислоты 25кг
Грогрин 13-40-13+ Фульвокислоты 25кг - данный препарат является комплексным водорастворимым удобрением используемым для фертигации и листовых обработок. Благодаря наличию первоклассных компонентов и сбалансированному составу, данный препарат является основой для успешной программы фертигации. Данный препарат приготовлен на основе легкодоступных элементов, которые предотвращают нежелательный избыток и накопление солей. Железо, цинк, медь и марганец представлены в виде хелатов, что даёт наилучшую доступность для растений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Препаративная форма | Порошок |
| Концентрированная форма удобрения | Да |
| Страна производитель | Бельгия |
| Производитель | Lima |
| Действующие вещества | |
| Азот | 13 % |
| Фосфор | 40 % |
| Калий | 13 % |
| Упаковка | |
| Упаковка | Мешок |
| Вес | 25 кг |
| Хранение | |
| Срок хранения | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (см) | 15 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Высота (см) | 30 см |
| Вид удобрения | Комплексное |
- Цена: 4 898,25 ₴


