Описание
Характеристики
Информация для заказа
•Кислое удобрение с соотношением N:P:K – 1:2:1 для улучшенного поглощения питательных веществ при щелочных условиях.
•На основе Ultrasol® Magnum P44®.
•Удобрение, разработанное для начальной фенологической фазы.
•Содержит полный набор микроэлементов.
•Помогает предотвращать выпадение осадка и засорение поливных трубопроводов систем капельного полива.
| Informacje techniczne | |
|---|---|
| Общий азот (N): | 15,0 % |
| Нитратный азот (N-NO3): | 4,5 % |
| Аммонийный азот (N-NH4): | 7,2 % |
| Мочевинный азот (N-NH2): | 3,4 % |
| Пентоксид фосфора (P2O5): | 30,1 % |
| Оксид калия (K2O): | 15,1 % |
| Бор (B): | 0,020 |
| Медь (Cu) ЭДТК: | 0,004 |
| Железо (Fe) 35 % ЭДДГК — 65 % ЭДТК: | 0,040 |
| Марганец (Mn) ЭДТК: | 0,025 |
| Молибден (Mo): | 0,002 |
| Цинк (Zn) ЭДТК: | 0,015 |
| рН (при 1 %): | 3,0 |
| Электропроводность (мСм/см при 25 °C): | |
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Препаративная форма | Порошок |
| Концентрированная форма удобрения | Да |
| Производитель | Doktor Tarsa (DRT) |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый мешок |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота (см) | 55 |
- Цена: 3 420 ₴


