Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производство специально рассчитано на наиболее интенсивный процесс в жизни растения от цветения до плодообразования, где калий отвечает за транспортировку углеводов из листьев в органы (плод, семена, луковица, клубень) больше, чем вес и качество.
| Техническая информация | |
|---|---|
| Общий объем азота (N): | 13% |
| Азот азота (N-NO 33): | 12% от |
| Аммониумный азот (N-NH 4 +): | 1% от |
| Пентоксид фосфора (P 2 5A-5): | 6% от |
| Оксид калия (K 2 O): | 40% от |
| Оксид магния (MgO): | 0,5% от |
| Триоксид серы (SO 33): | 3% |
| Бор (Б): | 0,02% |
| Медь (Cu): | 0,004% |
| Железо (Fe) 35% EDDHA – 65% EDTA: | 0,04% |
| Марганец (Mn) EDTA: | 0,025% |
| Молибден (Мо): | 0,002% |
| Цинк (Zn) EDTA: | 0,015% |
| Растворимость: | 385 |
| pH (на 0,1%): | 6.0 |
| ЕС (дС/м при 20oC): | 1.28 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Препаративная форма | Порошок |
| Концентрированная форма удобрения | Да |
| Производитель | Doktor Tarsa (DRT) |
| Действующие вещества | |
| Азот | 20 % |
| Фосфор | 20 % |
| Калий | 20 % |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый мешок |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота (см) | 55 |
- Цена: 3 330 ₴


