Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобрение водорастворимое Ultrasol 20-20-20+TE, 25 кг для фертигации - удобрение универсального назначения для применения на любой фазе развития культуры для сведения к минимуму риска дефицита питательных веществ.
Характеристики товара
- Бренд (производитель) - SQM
- Вес – 25 кг
- Страна-производитель – Голландия
- Назначение – универсальные
- Тип – для фертигации
- Формула - 20-20-20+TE
Эффективный для растений препарат обеспечивает микроэлементами N, P, K и хелатными микроэлементами, которые помогают растениям легко усваиваться. Использование водорастворимого удобрения Ultrasol 20-20-20+TE повышает образование бутонов, цветение, завязывание плодов. Гарантирует быстрое выращивание качественного урожая.
Особенности и преимущества удобрения
- Интенсивное подкисление.
- Простое в эксплуатации и безопасное в использовании.
- Не засоряет систему полива.
- Повышенная доступность питательных веществ и более эффективное потребление.
- Уменьшение потерь из-за летучести азота.
- Хорошо сбалансированы источники азота.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Препаративная форма | Порошок |
| Концентрированная форма удобрения | Да |
| Производитель | Doktor Tarsa (DRT) |
| Назначение | Универсальное |
| Действующие вещества | |
| Азот | 20 % |
| Фосфор | 20 % |
| Калий | 20 % |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый мешок |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота (см) | 55 |
- Цена: 3 600 ₴


