(PS)Адаптер туман 5мм (5141) 10шт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | наружный адаптер |
| Материал | пластик |
| Способ монтажа | в отверстие 3 мм |
| Применение | подключение микроджет |
| Используется с | MJ 1302 / MJ 1402 / MS 1101A / MS 1101B |
| Вес | 0,001 кг |
| Объем | 0,000004 м³ |
| Объемный вес | 0,001 кг/м³ |
| Страна производитель | Китай |
Адаптер наружный Presto-PS (5141) применяется для создания систем капельного полива с использованием слепой трубки диаметром 16 и 20 мм для подключения капельниц микроджет.
Встраивается в отверстие в стенке трубки диаметром 3 мм. С противоположной стороны на стартер одеваются капельницы микроджет MJ-1302, MJ-1402, MS-1101A и MS-1101B.
Адаптер изготовлен из качественного первичного сырья, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и удобрений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
- Цена: 27,90 ₴


