Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель ручной Gartner 8л - аппарат, предназначенный для борьбы с вредителями, сорняками и болезнями растений.
Идеальный выбор для использования на небольших приусадебных участках.
Модель отличается эргономичным дизайном, компактными размерами, оборудована штангой из нержавеющей стали.
Опрыскиватель Gartner подарит вам только положительные эмоции от работы.
ОСОБЕННОСТИ:
эргономичный дизайн;
малый вес и компактные размеры;
штанга из нержавеющей стали;
фиксатор непрерывного полива;
качественная сборка.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
опрыскиватель Gartner;
штанга из нержавеющей стали;
шланг;
ранцевый ремень;
Инструкция по эксплуатации;
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Механический |
| Объем бака | 8 л |
| Длина распылительной трубки | 0.7 см |
| Длина шланга | 1.25 см |
| Общий вес | 1.5 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 749,25 ₴


