Пакет майка 45х75 см (20 мкр) (50 шт)
Цвета бывают разными !!!!!!!
Размер пакета :
- Ширина- 45 см
- Высота - 75 см
В упаковке 50 штук!!!
Пакет "Майка" полиэтиленовый - это незаменимая вещь в любой области. Пакет своё название получил за наличие и строение ручек в виде плечиков майки. Пакет для упаковки изготовлен из прочного полиэтилена , может быть разных цветов (в зависимости от прихода), а также имеет практичную форму. Такой пакет бюджетный , вместительный и прочный. Область его использования довольно широка - в быту, в продуктовых, непищевых и прочих магазинах. Благодаря специальной форме достигается чрезвычайная прочность ручек, что позволяет с комфортом переносить тяжелые грузы и грузы большого объема. Широкая линейка размеров вам поможет подобрать для себя тот пакет, который вам нужнее в данной ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Количество в упаковке | 300 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 700 мм |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Полиэтилен |
- Цена: 5,65 ₴


