Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добриво Master 20.20.20 – водорастворимое удобрение с высоким содержанием макро- и микроэлементов, играющих роль в сбалансированном питании и коррекции недостатков растений. Удобрение Мастер 20.20.20 предназначено для внесения методом фертигации.
Микроэлементы, входящих в состав корневых удобрений серии Masterиграют важную роль в:
- поглощение воды (B) и питательных веществ (Fe),
- оптимальное развитие процессов фотосинтеза (Fe, Cu, Mn),
- плодоношение (Cu, Zn),
- повышение устойчивости к абиотическим стрессам (Cu, Zn, Mn).
- сочистый (S) компонент входит в состав незаменимых аминокислот цистеина, цистина, метионина, витамина В1, оказывает существенное внесённый вклад в процесс синтеза белка и в процесс образования пигментов хлорофилла, а также растительных масел, таких как горчица.
Способы использования:
- для помидоров, перца и баклажанов – применять при появлении плодов в дозе 1 кг / 1000 м2;
- для огурцов – применять при появлении лестниц и формировании плодов в дозе 1 кг/1000 м2/;
- для капусты и салата – применять с начала формирования утана до качана 50%, в дозе 1 кг/1000 м2/;
- для корнеплодов (морковь, сельдерей, петрушка на корень, пастернак) – применять при розетке на стадии 4 листика, в дозе 1 кг/1000 м2;
- для выдвижных – применяется с появлением лестниц в дозе 1 кг / 1000 м2;
- для клубники – применять при появлении столонов в дозе 1 кг/1000 м²;
- для винограда – применять в фенофазе появления лестниц в дозе 1 кг/1000 м2;
- на яблоне, груше, айве – применяется при появлении листьев и начале образования однолетних веток в дозе 1 кг / 1000 м2;
- для сливы, вишни, вишни, абрикоса, персика, нектарина – применять в начале формирования однолетних ветвей в дозе 1 кг / 1000 м2.
Преимущества:
- повышение урожайности и качества сельскохозяйственных культур;
- раннее производство;
- оптимальная урожайность культур даже в стрессовых условиях;
- повышение стойкости плодов и овощей к условиям транспортировки, хранения и консервации.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Препаративная форма | Порошок |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Valagro |
| Действующие вещества | |
| Азот | 20 % |
| Фосфор | 20 % |
| Калий | 20 % |
| Упаковка | |
| Упаковка | Мешок |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (см) | 40 см |
| Длина (см) | 10 см |
| Высота (см) | 60 см |
- Цена: 4 620 ₴


