Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Базовый материал, идеально подходит для посадки, выращивания, пересадки кислолюбивих растений и кустарников хвойных и вересковых (голубики, черники, рододендрон), как в закрытом, так и в открытом грунтах. Готов к применению. |
Структура:0-15 мм
рН:2.8-3.8
N(общий):30 - 60 мг/л
Р2О5:15-30 мг/л
К2О:5 - 12 мг/л
Агроперлит
Известняковая мука
Влаго- удерживающий реагент
Минеральные удобрения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Торфяной субстрат |
| Объем | 250 л |
| Вес | 71 кг |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 37 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (см) | 39 см |
| Длина (см) | 37 см |
| Высота (см) | 75 см |
- Цена: 660 ₴


