Мастер Агро для орхидей – это комбинированное минеральное удобрение, в состав которого входит комплекс питательных веществ и микроэлементов в виде хелатов. Такой состав позволяет более эффективно подпитывать и насыщать растения важнейшими химическими элементами для роста и развития различных видов комнатных орхидей. Например, магний и кальций обеспечивают ускорение деления клеток, что приводит к интенсивному росту наземной части растений, способствуют образованию более насыщенных и больших листьев, и формированию большого количества цветков с длительным периодом цветения. Препарат очень легко растворяется в воде и быстро усваивается растениями, не содержит в составе хлор и натрий, которые могут негативно повлиять на живые организмы.
Рекомендован для использования в качестве корневой подкормки для различных видов орхидей (Фаленопсисов, Вейлстекеаров, Однотоний, Камбрий, Каттлей, цимбидиумов и т.д.).
Состав удобрения Мастер Агро для орхидей:
- 6% азот;
- 3% фосфор;
- 8% калий;
- 5% кальций;
- 2% магний;
- 0,2% железо;
- 0,05% медь;
- 0,1% марганец;
- 0,04% бор;
- L-аминокислоты (мг/кг): глицин – 150, аргинин – 30, триптофан – 40;
- фитогормоны (мг/кг): ауксины – 130;
- витамины (г/кг): В1 – 25, В2 – 35, В6 – 70, РР – 80.
Мастер Агро для орхидей: инструкция по применению.
Препарат используется для корневого питания. Норма приготовления раствора – 2.5 г на два литра воды (отстоянной или отфильтрованной). Регулярность внесения удобрения – 2-3 раза в месяц в течение активного вегетативного периода.
При работе следует соблюдать меры предосторожности!
Компания Веснодар реализует самые разнообразные посадочные материалы, а также удобрения и средства защиты растений от самых надежных и проверенных производителей. У нас вы можете купить удобрения Мастер Агро для орхидей, по самой низкой стоимости и с доставкой по всей Украине в кратчайшие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Valagro |
| Действующие вещества | |
| Азот | 6 % |
| Фосфор | 3 % |
| Калий | 8 % |
| Бор | 0.04 % |
| Медь | 0.05 % |
| Марганец | 0.1 % |
| Магний | 2 % |
| Железо | 0.2 % |
| Кальций | 5 % |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (см) | 40 см |
| Длина (см) | 10 см |
| Высота (см) | 60 см |
- Цена: 10 ₴


