(Ф) Мастер Сульфиния.Петения.Пеларгония 25гр
Производитель: Мастер Агро
Состав: азот (N)- 15%, фосфор (P2O5)- 9%, калий (K2O)- 21%, магний (MgO)- 2%, Fe, Cu, Mn, B.
НАЗНАЧЕНИЕ
Водоразбавляемое комплексное удобрение с микроэлементами в виде хелатов.
ОПИС
Мастер-Агро для сурфиний и петуний (25 гр) - эффективное водорастворимое, безхлорное комплексное удобрение с микроэлементами в виде хелатов. Применяется для корневой подкормки всех видов сурфиний, петуний, пеларгоний и других цветущих растений. Выпускается в нескольких соотношениях NPK, cпециально сбалансированных для питания растений на разных стадиях развития. Не содержит хлор и натрий. Все марки этого удобрения содержат полный набор микроэлементов в виде ЭDTA. Быстро усваивается растениями, полностью растворимый, простой в применении.
Преимущества:
- Растения гораздо лучше усваивают микроэлементы в хелатной форме на 90%, в отличие от обычных микроэлементов, которые усваиваются растением только на 30-40%.
- Сбалансированное соотношение микро и макроэлементов удовлетворяет все потребности растений в питательных веществах, увеличивает количество бутонов и массу надземной части растений.
- Стимулирует активное и длительное цветение, способствует интенсивности окраски цветов и листьев, повышает уровень сопротивляемости к болезням и гнилям.
- Имеет низкие нормы расхода и относительно низкую себестоимость.
Способ применения:
- Расход препарата 5 гр (1 чайная ложка) растворить на 2 литра воды и поливать растения под корень. Необходимо поливать 1 раз в 7-10 дней, в период вегетации растений.
- Для получения большего эффекта рекомендуется чередовать подкормку растений с органически-минеральным удобрением "Rost".
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Концентрированная форма удобрения | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Valagro |
| Действующие вещества | |
| Азот | 15 % |
| Фосфор | 9 % |
| Калий | 21 % |
| Магний | 2 % |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (см) | 40 см |
| Длина (см) | 10 см |
| Высота (см) | 60 см |
- Цена: 10 ₴


