Рост концентрат Стимовит 10л
Проверенное временем высокоэффективное удобрение, изготовленное из экстракта биогумуса.
Обогащенное макро- и микроэлементами и комплексом биологически активных веществ природного происхождения. Благодаря особому составу, Стимовит полностью обеспечивает потребности культур в органических и минеральных питательных веществах.
При применении Стимовита в почву вместе с гумусовыми веществами попадают витамины, ферменты, другие продукты жизнедеятельности микроорганизмов и калифорнийского дождевого червя, способствующие улучшению плодородия почвы.
Назначение:
Корневая и внекорневая подкормки овощных культур в период активной вегетации для равномерного развития, устойчивого иммунитета, повышение образования завязи и улучшения количественных и качественных характеристик урожая (увеличение сахаров, витаминов, крахмала в плодах и клубнях, улучшение лежкости при хранении).
| Основные | |
|---|---|
| Препаративная форма | Раствор |
| Концентрированная форма удобрения | Да |
| Минимальная температура эффективного действия | 5 град. |
| Максимальная температура эффективного действия | 30 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Канистра |
| Объем | 10 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (см) | 28 см |
| Длина (см) | 16 см |
| Высота (см) | 28 см |
- Цена: 170 ₴


