Азотно-фосфорное гранулированное удобрение Микро NP локального внесения с цинком и биостимулятором развития корневой системы для быстрого старта различных сельскохозяйственных культур. Представляет собой специально разработанное гранулированное удобрение с эффектом «стартера». Быстрый старт особенно важен для таких культур, как сахарная и столовая свекла, томаты, лук, зерновые, подсолнечник, кукуруза. Удобрение выпускается в виде микрогранул и вносится локально при посеве вместе с семенным материалом. Внесение происходит, как правило, при использовании сеялок точного высева. При этом агрономическая эффективность препарата сочетается с заметным уменьшением дозы вносимых по общепринятой схеме азотных и фосфорных удобрений. Химический состав: Микро NP Всего N NH4-N P2O5 Zn (хелат EDTA) Органический стимулятор 4,0 % 4,0 % 30,0 % 1,0 % 2,5 % Нормы внесения при высадке: Микро NP Технические культуры: сахарная свекла, кукуруза, подсолнечник, пшеница, рапс, сорго, картофель, томаты, морковь, лук 25,0-40,0 кг на га локально с посадочным материалом Овощи закрытого грунта 2-3 кг на 1000 м2 при пересадке в грунт Фруктовые деревья и виноград 40,0-50,0 грам под каждое растение Удобрение характеризуется низким уровнем азота и высоким содержанием фосфора, а также цинка в хелатной форме, что обеспечивает стимулирование развития корневой системы и увеличение сопротивления растения к низким температурам. Однако в состав удобрения входят не только макро- и микроэлементы. Органические компоненты, включенные в состав Микро NP, способствуют быстрому развитию корневой системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valagro |
| Страна производитель | Италия |
| Препаративная форма | Гранулы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Мешок |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (см) | 30 см |
| Высота (см) | 40 см |
| Длина | 20 см |
- Цена: 1 968,75 ₴


