Мешок полипропиленовый 550*1050 (63 гр) 100шт
Мешок полипропиленовый 550*1050мм. (63гр)
- Вместительность - 50 кг
Полипропиленовые мешки - популярный упаковочный материал, успешно применяемый в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства. Мешки, изготовленные из полипропилена, по эксплуатационным качествам значительно превосходят льняные, джутовые и бумажные мешки. Высокая механическая и ударная прочность, не токсичность, устойчивость к многократному изгибу и истиранию, химическая стойкость, устойчивость к воде и щелочным средам, устойчивость к перепадам температур и ультрафиолетовым лучам делают полипропиленовые мешки незаменимым материалом для производителей как пищевых, так и непищевых продуктов.
Полипропиленовые мешки используются производителями: овощей, муки, сахара, круп, а также комбикормов, удобрений, химического сырья, цемента, строительных смесей и другой продукции.МЕШКИ ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫЕ
для муки, сахара, круп, строительных материалов.
Мешки полипропиленовые, по своим эксплуатационным качествам значительно превосходят льняные, джутовые и бумажные мешки. Высокая механическая и ударная прочность, не токсичность, устойчивость к многократному изгибу и истиранию, химическая стойкость, устойчивость к воде и щелочным средам, устойчивость к перепадам температур и низкая стоимость делают полипропиленовые мешки незаменимым материалом для производителей как пищевых, так и непищевых продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Материал | Полипропилен |
| Плотность материала | 60 г/м2 |
| Вместимость | 50 кг |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 55 см |
| Вес | 63 г |
| Цвет | Белый |
- Цена: 972 ₴


