ГроГрин Фрут NPK 18-11-59+2MgO+TE - гелевое удобрение для листовой подкормки, с высоким содержанием калияПрепарат специально разработан для сбалансированной поставки корневой системы и листового аппарата, что позволяет увеличивать урожай и его качество. Благодаря своему уникальному составу, снижает симптомы стресса (хворобы, плоские грунтовые и климатические условия) и защищает растения от вредных факторов окружающей среды. Большое количество калия, содержащееся в данном удобрении, способствующее созреванию, улучшает цвет, увеличивает содержание сахара, интенсивность цвета и твердость плодов. Лучше всего применять на зрелых растениях на стадии цветения и плода. Повышает более высокую урожайность фруктов и лучшее качество урожая. Применение удобрения геля FRUIT 18-11-59 + 2 MgO + TE: Внесение в грунт: Общая доза однократного внесения колеблется в пределах 3 – 10 кг/га/внесения. Время и дозировка зависят от культуры. Для непрерывной фертигации рекомендована концентрация в питательных растворах варьируется от 0,3-1,5 г/л (0,03-0,15%). Стандартная рекомендация большинства условий выращивания культур составляет 1 г/л воды. Внекорневая подкормка: Вносите 2 – 5 кг / га по приему с максимальной концентрацией 0,5% (5 грамм на литр). Всегда используйте достаточно воды, чтобы гарантировать полное покрытие листьев. Состав:
|
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Препаративная форма | Гель |
| Концентрированная форма удобрения | Да |
| Страна производитель | Бельгия |
| Производитель | Lima |
| Действующие вещества | |
| Азот | 18 % |
| Фосфор | 11 % |
| Калий | 59 % |
| Магний | 2 % |
| Упаковка | |
| Объем | 5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (см) | 28 см |
| Высота (см) | 28 см |
| Диаметр (см) | 28 см |
| Вид удобрения | Комплексное |
- Цена: 567 ₴


