Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплексное водорастворимое удобрение для корневой и листовой подкормки всех сельскохозяйственных культур в кристаллическом виде (порошок) с содержанием NPK: (20-20-20) +0.01B +0.03Cu +0.025Fe +0.013Mn + 0.018Mo +0.04Zn Включает большее количество микроэлементов в хелатной форме по сравнению с аналогичными производителями.
Специально разработанная формула повышает устойчивость растений к эпидемии и низким температурам, устойчивость к болезням.
Упаковка: мешок 10 кг
Рекомендуемый расход 0.5-1кг /1000 литров воды
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Препаративная форма | Порошок |
| Концентрированная форма удобрения | Да |
| Страна производитель | Бельгия |
| Производитель | Lima |
| Действующие вещества | |
| Азот | 20 % |
| Фосфор | 20 % |
| Калий | 20 % |
| Упаковка | |
| Упаковка | Мешок |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (см) | 15 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Высота (см) | 30 см |
| Вид удобрения | Комплексное |
- Цена: 1 942,50 ₴


