YaraMila COMPLEX (12-11-18) (ЯраМила Комплекс) это высококачественный гранулированный продукт NPK для культур чувствительных к хлору.
Содержит азот, фосфор и калий в одной грануле. YaraMila продукты включают баланс нитратного и аммонийного азота, в результате чего продукты значительно эффективнее, чем удобрения на основе мочевины. Процесс производства нитрофосфатив Yara дает продуктам уникальную комбинацию полифосфатов и ортофосфатов. Эти формы более доступны для поглощения культурами в широком диапазоне типов почв.
YaraMila COMPLEX произведенный на основе SOP (сульфата калия), предназначенный для использования на товарных культурах. Это безхлорное источник калия обеспечивает высокое качество продукции по сравнению со стандартными удобрениями на основе монокалийфосфата.
Быстрое высвобождение питательных веществ. Легкий в использовании. Не образует пыли.
состав
Азот, общий (N) - 12%
- нитратный (NO3) - 5%
- аммонийный (NH4) - 7%
Фосфор (P2O5) - 11%
Калий (K2O) - 18%
Магний (Mg) - 1,6% (MgO - 2,7%)
Сера (S) - 8% (SO3 - 20%)
Бор (B) - 0,015%
Железо (Fe) - 0,20%
Марганец (Mn) - 0,02%
Цинк (Zn) - 0,02%
упаковка:
25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Препаративная форма | Гранулы |
| Концентрированная форма удобрения | Да |
| Страна производитель | Норвегия |
| Производитель | Yara |
| Действующие вещества | |
| Азот | 12 % |
| Фосфор | 11 % |
| Калий | 18 % |
| Упаковка | |
| Упаковка | Мешок |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (см) | 30 см |
| Длина (см) | 20 см |
| Высота (см) | 40 см |
- Цена: 1 867,50 ₴


