Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЛАНТАФОЛ 0.25.50
ВОДОРАСТВОРИМОЕ КОМПЛЕКСНОЕ УДОБРЕНИЕ ДЛЯ ЛИСТОВОЙ ПОДКОРМКИ
Внесение удобрений через листовую поверхность является эффективным дополнением к основному внесению питания под корень. Рациональная листовая подкормка не только дополняет корневое питание, но и позволяет скорректировать развитие культуры в критические перио- ды вегетации. Незаменимым агротехническим приемом является проведение некорневых подкормок в периоды с неблагоприятными климатическими условиями, когда затрудняется поглощение элементов питания корневой системой (заморозки, переувлажнение, засуха, экстремально высокие температуры воздуха и грунта, защелачивание почвы и др.).
| Основные | |
|---|---|
| Препаративная форма | Порошок |
| Эффект удобрения | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Valagro |
| Упаковка | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (см) | 30 см |
| Длина (см) | 10 см |
| Высота (см) | 35 см |
- Цена: 2 100 ₴


