Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яра Тера Криста SOP - водорастворимое удобрение для фертигации и внекорневого внесения. Благодаря высокой степени растворимости препарата форсунки и капельницы не забиваются.
Производитель: Yara
Состав:
Калий (K2O) - 52%
Сера (S) - 18%
(SO₃) - 45%
Норма внесения
Фертигация (полив):
Теплицы - 0,01-0,2% раствор (0,1-2 кг/1000 л воды)
Открытый грунт - 0,1-0,2% раствор (1-2 кг/1000 л воды)
Внекорневое внесение:
Овощные культуры - 0,5-2% раствор (5-20 кг/га)
Полевые культуры - 0,5-1% раствор (5-10 кг/га)
Характеристики
| Препаративная форма | Порошок |
|---|---|
| Способ внесения | Корневое, Внекорневое |
| Основной элемент | Калий, Сера |
| Производитель | Yara |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yara |
| Страна производитель | Норвегия |
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Препаративная форма | Порошок |
| Упаковка | |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (см) | 30 см |
| Длина (см) | 20 см |
| Высота (см) | 40 см |
- Цена: 2 020,50 ₴


