Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мастер Люкс – универсальное, высокоэффективное, бесхлорное, водорастворимое, комплексное удобрение для всех видов овощей, цветов, винограда и рассады.
Сбалансированное соотношение микро- и макроэлементов удовлетворяет все потребности растений в питательных веществах, стимулирует активное и долгосрочное цветение, способствует росту урожайности, повышает устойчивость к болезням, улучшает приживаемость рассады.
Инструкция по применению: 5 гр (1 чайная ложка) растворить в двух литрах воды и поливать растения под корень. Поливать нужно 1 раз в 7-10 дней, в период вегетации растений.
Вес: 100 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Valagro |
| Эффект удобрения | Да |
| Действующие вещества | |
| Азот | 20 % |
| Фосфор | 20 % |
| Калий | 20 % |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (см) | 30 см |
| Длина (см) | 10 см |
| Высота (см) | 40 см |
- Цена: 26 ₴


