Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: VALAGRO (Италия).
Фасовка: 1л.
- Самый мощный антистрессант
- Биостимулятор роста и развития
- Транспортер удобрений и СЗР в ткани листьев
- Больше чем аминокислоты.
Назначение:
- Преодоление любых стрессов (неоптимальные ологость почвы или температура воздуха, химические ожоги, механические повреждения, и т.д.).
- В баковой смеси с гербицидами.
- В качестве транспортета удобрений и средств защиты (в баковой смеси)
- Для образования комплексов аминокислот с микроэлементами (в баковой смеси)
- Для стимуляции ростовых процессов
- Чтобы снизить фитотоксичное гербицидов типа Евролайтинг по технологии Клирфилд®.
Механизм действия:
- Комплекс действующих веществ (бетаины, фитогормоны и аминокислоты) у правильному соотношении активируют гены, подавляемые во время стресса.
- Витамины играют роль антиоксидантов, “убирая” биохимический мусор после стресса.
- Витамины, фитогормоны, аминокислоты и протеины дают растению энергию и толчок к усилению собственных антистрессовых механизмов и стимулируют рост
- Растение, находящееся в состоянии ступора, получает сильный толчок к развитию в каждой своей клетке, все физиологические процессы активизируются и продолжают расти и развитие культуры.
Преимущества:
- Содержит целый комплекс активных ингредиентов, а не только фитогормоны чи аминокислоты.
- Наиболее исследован из антристрессантов. Механизм действия детально изучен на уровне гена.
- Не замерзает при умеренно низких температурах, легко сохраняется, транспортируется, вносится.
Совместим с другими продуктами, усиливает их эффективность. - Преодолевает самые тяжелые стрессы, выполняет роль “огнегасителя” в самых сложных ситуациях.
- Доступен на рынке в нужный момент.
Применение:
| Зерновые, бобовые, просапные | |
| 1-2 внесения в критические фазы (перед жаркой, жарой, перепадами температуры) | 1-1.5 л/га |
| В баковой смеси с гербицидом, или через 3-4 дня после его внесения | 1-2 л/га |
| Во время сильного фитостресса | 1,5-2 л/га |
| Овощные и плодовые культуры | |
| Регулярное применение (чтотижняя) | 1 л/га |
| Во время сильного стресса | 2-3 л/га |
| Теплическая культура | |
| Регулярное применение (чтотижняя) | 15-30 мл / 10 л воды |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valagro |
| Страна производитель | Италия |
| Препаративная форма | Водная суспензия |
| Предназначение препарата | Повышение стрессоустойчивости, Рост биомассы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая банка |
| Объем | 10 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (см) | 22 см |
| Длина (см) | 16 см |
| Высота (см) | 40 см |
- Цена: 6 037,50 ₴


