Brexil Mix (1 кг)
Брексил Микс это, наверное, самая популярная позиция в линейке Valagro, в которой скомпонованы все необходимые микроэлементы, в максимально доступной для растений форме, с акцентом на Цинке.
Цинк для растений - это основополагающий элемент для здорового развития и вегетации, накопления массы и стрессоустойчивости.
Этот микроэлемент обязательно и в больших количествах необходим для таких культур как: кукуруза, виноград, томат, бобовые, плодовые деревья. Фермеры, выращивающие эти культуры, в основном и предпочитают Брексил Микс купить и два раза обработать на стадии активной вегетации своих растений, в дополнение к основному NPK питанию.
Менее важен цинк (т.е. нужен, но в меньших дозах) для: подсолнечник, картофель, лук, огурец, капуста, ягодные культуры. Тут в большинстве случаев тут Вам будет достаточно и одной обработки.
Брексил Микс применение:
Системное применение Брексил Микс предотвращает и устраняет недостаток микроэлементов на стадии роста, улучшает ткань побегов и увеличивает их массу. Как результат – размеры, количество и качество плодов.
Препарат полностью исключает риск хлорозов и падения цветов, особенно в условиях закрытого грунта.
Как и все препараты Брексил, Микс отлично комбинируется с любыми средствами защиты растений и применяется, как правило, в одной баковой смеси с инсектицидами, так как время внесения у них, как правило, совпадает.
Однако с другими удобрениями его вносить мы не рекомендуем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valagro |
| Страна производитель | Италия |
| Препаративная форма | Порошок |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10 см |
| высота (см) | 22 |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 630 ₴


