(Ф) Мастер Декоративно-лиственные 25гр
Мастер-Агро – удобрения для активного роста и цветения комнатных и балконных растений
Мастер-Агро – это универсальное комплексное удобрение, разработанное специально для комнатных и балконных цветов. Благодаря бесхлорному составу и водорастворимой формуле, удобрение легко усваивается растениями, обеспечивая сбалансированное питание на всех стадиях развития.
Как действует мастер-Агро
Препарат укрепляет корневую систему, активизирует рост листовой массы и усиливает цветения. Удобрение содержит комплекс макро- и микроэлементов, а также аминокислоты, фитогормоны и витамины, которые стимулируют формирование бутонов, повышают интенсивность окраски листьев и цветов и укрепляют устойчивость растений к болезням и стрессам.
Преимущества использования
- Обеспечивает комнатным и балконным растениям полноценное питание, улучшая их декоративные свойства.
- Усиливает окраску листьев и цветов, делая их более насыщенными.
- Продолжает период цветения, стимулируя образование новых бутонов.
- Защищает растения от грибковых заболеваний и гнилей.
Применение и эффективность
Мастер-Агро идеально подходит для корневой подкормки цветущих и декоративно-лиственных растений, которые выращиваются в помещении, на балконе и террасе. Регулярное использование удобрения способствует обильному и продолжительному цветению, укрепляет растения и делает их более устойчивыми к неблагоприятным факторам окружающей среды.
Норма расхода и схема применения
| Норма применения | Периодическость обработок |
|---|---|
| 5 г добрива на 2 л води | 1 раз в 10-14 дней |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Valagro |
| Действующие вещества | |
| Азот | 24 % |
| Фосфор | 10 % |
| Калий | 15 % |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (см) | 40 см |
| Длина (см) | 10 см |
| Высота (см) | 60 см |
- Цена: 10 ₴


