Master 18.18.18 + 3 от итальянского производителя Valagro - это комплексное удобрение, отлично подходящее для ухода за различными культурами, обеспечивающие им сбалансированное питание на любой из стадий роста. Присутствующий в составе магний (3%) положительно влияет на состояние плодов, увеличивающие интенсивность их расцветки, а также является важным элементом процесса фотосинтеза растений.
Данное удобрение содержит необходимое для различных культур количество полезных и питательных компонентов, которые представлены в идеально сбалансированных пропорциях для различных стадий роста и типа почвы. В связи с этим оно положительно влияет на развитие, производительность и рост растения, улучшая тем самым качество урожая. Все микроэлементы в составе в хелатной форме.
Производитель: Valagro, Италия
Характеристики:
- Состав (%): азот (N) - 18,0 (из них NO3 -1, 5; NH4 - 1,5; NH2 - 15,0); фосфор (Р2О5) - 20,0; калий (К2О) - 20,0; магний (MgO) - 3,0; серый (SO3) - 6,0
- Показатель Ph - 4,3 в 1% -м расчешении;
- Расточенность - 58 г / л при температуре воды + 20 °C;
Применение Master 18 + 18 + 18 + 3 гарантирует следующий эффект:
- Увеличение скорости роста, чего удается достичь за счет поглощения питательных элементов;
- Равномерный рост с помощью невысокой концентрации солей при фертигации;
- Раннее созревание урожая и его качество благодаря быстрому развитию культур и сбалансированной пропорции N: P: K;
- Магний в составе удобрения обеспечивает отсутствие хлорозов;
- Регулируемая плотность и габариты листьев и формы плодов.
Применение данного многоотда удобрения крайне простое. Master с формулой 18+18+18+3 прекрасно проявляет себя на любом этапе роста культуры. Особенно, в период цветения и плода благодаря присутствия в составе магния.
Нормы расхода:
- по листу - 2-4 кг / га;
- под корень - 5-10 кг / га;
Концентрация:
- овощи в откреплённом и закрытом грунте - 1,0-2,0 кг / 1000 л;
- плодовые культуры - 2,5-5,0 кг / 1000 л;
- технические культуры – 5.0-7.5 кг / 1000 л.
Характеристики
| Препаративна форма | Порошок |
|---|---|
| Способ внесения | Кореневе, Позакореневе |
| Основной элемент | Азот, Калий, Фосфор |
| Производитель | Valagro |
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Препаративная форма | Порошок |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Valagro |
| Действующие вещества | |
| Азот | 18 % |
| Фосфор | 18 % |
| Калий | 18 % |
| Упаковка | |
| Упаковка | Мешок |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (см) | 40 см |
| Длина (см) | 10 см |
| Высота (см) | 60 см |
- Цена: 4 725 ₴


