(Ф) Мастер Комнатные цветущие растения 25гр
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мастер Комнатные цветущие растения 25гр" – це комплексное водорастворимое удобрение, предназначенное для подкормки всех видов комнатных растений, стимулирующее цветение, улучшает рост листьев и повышает устойчивость к болезням. Удобрение содержит основные макроэлементы (азот, фосфор, калий), а также микроэлементы в хелатной форме (железо, медь, марганец, бор), витамины, аминокислоты и фитогормоны. Для корневой подкормки 5 г (1 чайная ложка) препарата растворяют в 2 л воды и применяют не чаще одного раза в две недели во время вегетации.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Концентрированная форма удобрения | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Valagro |
| Действующие вещества | |
| Азот | 21 % |
| Фосфор | 12 % |
| Калий | 21 % |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (см) | 40 см |
| Длина (см) | 10 см |
| Высота (см) | 60 см |
- Цена: 10 ₴


